--.-° --% 0мм

Криворожанка решила спор с подругой ударом ножа

09:36, 17 окт 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Инцидент произошел 15 октября на улице Тесленко в Саксаганском районе. В дежурную часть поступило сообщение от врачей о том, что к ним доставили 30-летнюю женщину с ножевым ранением.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Правоохранители установили, что во время распития алкогольных напитков 41-летняя ранее судимая криворожанка нанесла потерпевшей телесные повреждения. Между женщинами возник спор, во время которой нападавшая достала из кармана нож и ударила оппонентку в живот.

По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Злоумышленница задержали в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Женщине грозит до восьми лет лишения свободы.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 17.10.2019 10:06   Дед Мазай

    Какие 8 лет? Она через 3 года уже выйдет, нож в карман засунет и очередную жертву пойдёт искать. Пущай там и остаётся садюга кровожадная навсегда. Работой нагрузить по самую макушку, шоб лишний раз вздохнуть не могла. А половину заработанного перечислять пострадавшей. Пока не поправится плюс моральный ущерб.

Популярное

Топ обсуждаемых