--.-° --% 0мм

Криворожские первокурсники ДЮИ принесли присягу сотрудников Нацполиции Украины

14:48, 15 окт 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

130 первокурсников Донецкого юридического института МВД, базирующегося в Кривом Роге, принесли присягу в торжественной обстановке на проспекте Почтовом. Студенты поклялись самоотверженно служить украинскому народу, с достоинством нести высокое звание полицейского и добросовестно выполнять свои служебные обязанности.

В церемонии принятия присяги первокурсниками приняли участие заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Тарас Воликов, начальник Управления кадрового обеспечения ГУНП в Днепропетровской области Юрий Небеский, представители правоохранительных органов и городской власти, родные и близкие курсантов, сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

Тарас Воликов поздравил курсантов со знаменательной датой в их жизни и пожелал упорства, настойчивости в овладении знаниями, верности избранной специальности и успехов в нелегком, но почетном деле служения народу Украины.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 15.10.2019 15:11   Влад

    Эти вертухаи будут смотреть, чтоб не все сбежали из Украины, а то кто будет кормить команду ZE....

  • 15.10.2019 19:21   Дед Мазай

    И эти служить народу клянутся. Слуг народа кругом шо грибов в лесу. Токо служить не горят желанием. Клятвам их грошик ломанный цена в базарный день. И то дороговато. И вороватые слуги нынче пошли, всяк норовит народу в карман залезть да последнее выкрасть.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0