Под Кривым Рогом мужчина убил водителя и разбил авто
Жуткий случай произошел возле села Нива Трудовая, что в Апостоловском районе. Мужчина убил водителя автомобиля "Ланос", сел за руль, но перевернул машину в кювет.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, сейчас выясняется, что стало причиной таких действий. Пока известно, что мужчина набросился на 69-летнего водителя автомобиля с сапкой, нанес ему многочисленные удары по голове и туловищу, что привело к смерти пострадавшего.
После этого нападавший, находившийся под действием алкоголя, сел за руль автомобиля, однако не проехал и километра - съехал с дороги и оказался к кювете в перевернутой машине.
Подозреваемый задержан и начато уголовное производство по ч.2 ст 121 (тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть) и ч.3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
11.10.2019 20:58 Волчище. 1 3
Учитывая, что хозяину уже все равно. Нужно было облить бензином и сжечь в перевернутой машине.