ФК "Горняк" вновь потерял очки. На этот раз в игре с одесситами

08:47, 7 окт 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

5 октября криворожский "Горняк" дома принимал одесскую "Реал Фарму". Одесситы находятся не в лучшей форме, находясь на предпоследней строке в турнирной таблице. "Горняк" же изо всех сил пытается догнать тройку лидеров. Однако 5 октября стал явно не криворожским днем.

С первых минут криворожане "полетели" в атаку. Можно было открывать счет, но... забили футболисты "Реал Фармы". На 16 минуте был подан угловой возле наших ворот и Андрей Руденко открыл счет. 0:1.

Все остальные 75 минут матча криворожане упорно пытались добиться положительного для себя результата, но после финального свистка счет остался неизменным.

Потеря очень важных трех очков необъяснима. Видимо, у "горняков" начался функциональный спад. Впрочем, и игроки, и тренерский штаб настроены решительно и собираются переломить ситуацию уже в следующем матче.