ФК «Кривбасс» разгромил «Олімпік Frait unt»

08:52, 30 сен 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

28 сентября на стадионе «Строитель» команда ФК «Кривбасс» схлестнулась с «Олімпік Frait unt» в рамках 19 тура Первой лиги Днепропетровщины. Уже на 16-й минуте матча криворожане открыли счет. Гол забил Ребров. Через 9 минут соперники ответили. Взятием ворот отличился капитан днепрян Пимонов.

Гости не долго радовались, на 36-й минуте хозяева вновь огорчили соперников. На этот раз мяч в сетку зарядил Дон. Третий мяч «Кривбасс» провел в раздевалку на 45-й минуте. Гол на счету Головникового.

Второй тайм тоже порадовал болельщиков обилием голов. На 54-й минуте счет стал 4-1. Взятие праздновал Быстрый. Перестрелка мячами продолжилась и на 63-й капитан днепрян Пимонов забил второй гол своей команды.

Кривбассовцы еще трижды забивали, дублем отметился Белый, и один мяч на счету Баштанника.

За «Олимпик Frait unt» еще трижды отмечался Пимонов, который сделал пента-трик.

Финальный свисток арбитра зафиксировал результативную победу «Кривбасса» 7-5.