--.-° --% 0мм

В Кривом Роге уже в шестой раз собрались мастера по дереву

10:19, 16 сен 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Деревянный фестиваль проходит в нашем городе уже 6-й раз, собирая все больше участников и гостей. В нынешнем году мастера деревянных изделий демонстрировали свои работы в парке имени Ю. Гагарина в Центрально-Городском районе.

Из разных уголков Украины мастера привезли самые разнообразные изделия: деревянные игрушки, предметы интерьера, картины, даже кресла и кровати.

Гости праздника с удовольствием фотографировались возле красивых и необычных изделий, мастера рассказывали про особенности создания тех или иных предметов. На фестивале можно было не только полюбоваться красивыми и экологически чистыми изделиями, но и приобрести их.

Всех, кто заглянул на фестиваль, развлекали криворожские вокалисты и танцоры, аниматоры и мастера художественного слова.

В рамках фестиваля также был проведен конкурс среди мастеров. Лучшим был признан Андрей Яковенко. Ему вручили Кубок мастера и хлеб-соль.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 16.09.2019 11:07   ALWAS

    Только вот, если они пытаются собрать сухостой и валежник, коммунисты готовы съесть их с тапочками и опилками. Терпеть не можем каждого, кто работает. Пусть лучше пожар, но убирать в лесу не позволим.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0