В Кривом Роге произошло ДТП на мокрой трассе
В Кривом Роге сегодня днем, 27 августа, на мокрой трассе между жилым массивом и ЦГОКом произошло ДТП. Есть двое пострадавших, - сообщили в полиции.
Недалеко от села Красная Балка на дороге между криворожским жилым массивом и ЦГОКом произошло ДТП, в котором пострадало два человека: водитель и пассажир автомобиля Hyundai. По предварительным данным, автомобиль Hyundai врезался на повороте в заднюю часть авто Mercedes Vito. Произошло это на мокром участке автотрассы, где незадолго до аварии работала поливочная машина.
Пострадавшего в аварии пассажира с травмой головы доставили в медучреждение для оказания помощи. Легко травмированный водитель легкового авто отказался от врачебной помощи.
На месте происшествия патрульные и следователь Криворожского отдела полиции выясняют обстоятельства аварии.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Коли вже ці делбілоїди переб'ються та згинуть? Вже не можна дорогу на зеленийсфітлофор перейти. Зате укр.поліція сама селфігенічна. Та нічого не робить. Як на Харьківщині. В лісгоспі б'ють журналістів, а начполіції с підлеглими спостерігають.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:00, 4 фев 2026
В Одесі через атаку рф постраждали дві жінки, пошкоджені житловий будинок, школа і дитсадок
08:28, 4 фев 2026
09:12, 4 фев 2026

28.08.2019 12:28 Валерий. 0 0
Ну, чё? Догнал мерсика? Зачетик. Пассажир будет тебе до гроба благодарен...