--.-° --% 0мм

В Кривом Роге иномарка на огромной скорости влетела в столб

15:05, 23 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На рассвете 23 августа в Кривом Роге случилось ДТП. На улице Волгоградской в Саксаганском районе города иномарка влетела в столб.

По информации правоохранителей, авария случилась около 4 часов утра. По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes превысил скорость, не справился с управлением транспортным средством, машину вынесло за пределы проезжей части, где она врезалась в электроопору.

От удара иномарку сильно смяло, выбиты стекла и пробиты колеса. 19-летний водитель машины получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Первую медицинскую помощь ему оказали на месте ДТП. Пассажир автомобиля не пострадал.

На данный момент полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 23.08.2019 16:45   Кот Матроскин

    Спасибо за радостную новость. Серьезно радостную. По ночам невозможно спать из-за рева моторов "летчиков" по. На участке от ш.Артем-1 и до ж/д моста Мудреной. Заметили как это тело "припарковалось? На тротуаре между столбом и бетонным барьером. А будь там прохожий? И что интересно: на той же Волгоградской находится патрульная полиция, как раз посередине "дистанции". Опять из-за селфи нет времени улицы патрулировать?

Популярное

Топ обсуждаемых