--.-° --% 0мм

Криворожские полицейские "вычислили" преступника, напавшего на прохожего

17:52, 22 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Жестокое разбойное нападение произошло 3 августа около 3:00 ночи на ул. Пушкина. Злоумышленник напал на 28-летнего мужчину со спины, нанес многочисленные удары ногами, после чего забрал деньги и мобильный телефон. Пострадавший получил тяжелые травмы и не смог самостоятельно дойти домой, поэтому стал звать на помощь. Крики услышала мать, которая жила неподалеку, и вызвала "скорую помощь" и полицию.

Для раскрытия преступления были ориентированы все профильные службы Криворожского отдела полиции, сообщает пресс-служба ведомства. В результате проведенной следственно-оперативной работы 21 августа работники отдела криминальной полиции установили, что к совершению преступления причастен 36-летний местный житель, ранее судимый за грабеж.

Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Подозреваемому грозит ответственность по ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой), которая предусматривает до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 22.08.2019 20:40   Дед Мазай

    Преступление было 3 числа, преступника вычислили 21. За это время он ещё не одно преступление совершил и смылся бы. А если б были видеокамеры кругом, вычислили б за 2-3 часа.

Популярное

Топ обсуждаемых