Криворожский ФК «Горняк» возглавил турнирную таблицу Второй лиги
Криворожский ФК «Горняк» возглавил турнирную таблицу Второй лиги, сыграв третий календарный матч в рамках турнира с командой «ВПК-Агро». Об этом сообщает пресс – служба клуба.
Об этом сообщает пресс – служба клуба.
Вчера, 11 августа, в Кривом Роге на стадионе «Шахта Октябрьская» наша команда ФК «Горняк» встречалась в 3 туре с шевченковским «ВПК-Агро».
Хотя команда «ВПК-Агро» дебютирует в футболе, но уже добыла победу в двух матчах и показала свою боеспособность с опытными криворожскими футболистами в первом тайме, не позволив забить гол в свои ворота.
С началом второго тайма «Горняк» стал действовать активнее. Но гол нашим футболистам удалось забить в ворота противника лишь в конце матча.
Таким образом, ФК «Горняк» выиграл у «ВПК-Агро» со счетом 1:0 и занял первое место в турнирной таблице, став единоличным лидером.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0