--.-° --% 0мм

Состояние условий и охраны труда работников на КП «Кривбассводоканал» признаны лучшими в области среди 40 коммунальных предприятий

13:25, 12 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Состояние условий и охрана труда на КП «Кривбассводоканал» были признаны лучшими в области по итогам очередного инспектирования на предприятиях сферы жилищно-коммунального хозяйства в Днепропетровской области,- сообщает пресс – служба предприятия.

На коммунальных предприятиях сферы жилищно-коммунального хозяйства области проинспектировали и проанализировали состояние охраны труда работников за второй квартал текущего года.  По итогам проверок среди 40 предприятий лучшим признано КП «Кривбассводоканал». Проверяла предприятия комиссия президиума обкома профсоюза работников ЖКХ облгосадминистрации.

Первое место предприятие получило за состояние условий и охраны труда. И кроме этого были отмечены лучшие  работники  по профессиям.

Среди слесарей аварийно-восстановительных работ лучшими признали Леонид Нелупенко, Максим Руденко, Павел Полтавец, Николай Шаповал.

Среди других профессий первое место от КП "Кривбассводоканал" заняли Александр Пашинский, Виктор Рац и Максим Бабенко.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 12.08.2019 13:33   ALWAS

    Стало быть, с водой всё в порядке. Ни прорывов, ни перебоев. И цены радуют.

  • 12.08.2019 13:42   Krivoy Rog

    Ну если здесь лучшие, то представляю где худшие.

  • 12.08.2019 14:45   Влад

    Надо отказываться от пережитков СССР. Охрана труда бесполезная структура предприятия, тем более во времена кризиса и нехватки рабочих рук. Уже Рада подумывает принять закон о запрете выезда работоспособных граждан за границу.

  • 12.08.2019 14:59   ALWAS

    Влад, Вы абсолютно правы. Нас хотят вернуть к худшим временам коммунизма. Запретить свободную торговлю, загнать всех в колгоспы, устроить голодомор. И никого не выпускать из страны, чтобы и не видели, как люди живут. Безвиз- только для избранных. Но большинству населения это нравится. Терпеть не можем того, кто хоть пытается работать.

  • 13.08.2019 19:02   Влад

    Если не выезжать за границу так всем. И депутатам и их семьям. Чтоб всё и со всеми было по честному. Вместе постоим Великую Украину.

Популярное

Топ обсуждаемых