Криворожские танкисты завоевали второе место в соревнованиях на лучший экипаж боевой машины
Военнослужащие 17 отдельной Криворожской танковой бригады нашей бригады приняли участие в соревнованиях на лучший экипаж боевой машины пехоты и заняли второе место. Об этом сообщила пресс–служба бригады.
Криворожские танкисты соревновались с воинами 8 танковых экипажей. Все участники показали высокий профессиональный уровень в поединках владения оружием, выполнении боевых задач и технической подготовке.
В итоге экипаж криворожской бригады занял второе место.
Командующеий Объединенных сил генерал-лейтенанта Александра Сирский наградил победителей и призеров кубком и грамотами, также - денежными сертификатами в размере три, две и одна тысячи гривен каждому члену экипажей.
«Боевые машины пехоты - это бронетехника, которая по штату большинства подразделений предусмотрена в каждом отделении и, в случае необходимости, станет первой тяжелой поддержкой воина-пехотинца. Поэтому, высокий профессионализм экипажей БМП - один из ключевых элементов для сохранения жизни наших военных при выполнении боевых задач», - подытожил Александр Сирский.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
А теперь можно и на армейские международные игры. Китайцам нос утереть. Ещё можно успеть.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
рф загрожує Україні «Калібрами» з Чорного і Середземного морів – загальним залпом 14 ракет
07:26, 14 июн 2025
07:41, 14 июн 2025
08:26, 14 июн 2025
10.08.2019 16:37 Влад 4 2
Всё это лучше чем убивать своих сограждан на востоке страны.