--.-° --% 0мм

В Кривом Роге полиция разыскивает свидетелей двух ДТП со смертельным исходом

14:44, 8 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская полиция разыскивает свидетелей двух ДТП, которые произошли 19 июня нынешнего года на улице Вечерний Бульвар и 28 октября 2018 года на улице Сичеславской. Оба происшествия закончились трагически: смертью потерпевших.Об этом сообщает пресс – служба полиции.

В текущем году 19 июня около 15:30 в районе дома № 33 по улице Бульвар Вечерний произошло ДТП с участием припаркованного к обочине дороги авто «Renault Magnum» с полуприцепом, в кабине которого находился водитель, и мотоцикла«Suzuki». которым управлял водитель 1966 года рождения. Мотоциклист не справился с управлением, мотоцикл врезался в авто. Водитель «Renault Magnum» погиб на месте происшествия.

Также полиция расследует ДТП, которое произошло 28 октября 2018 примерно в 23:30 на улице Сичеславского. в В районе остановки общественного транспорта «КРЭС» автомобиль «Skoda Octavia» наехал на пешехода. Потерпевший получил телесные повреждения, был госпитализирован в больницу, где скончался от травм..

Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Полиция просит всех свидетелей и очевидцев происшествий обратиться по телефону 068 00 88 706.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых