--.-° --% 0мм

В Криворожском магазине вор украл бокс с деньгами, пожертвованными для лечения онкобольной девочки

12:42, 7 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В одном из продовольственных магазинов, расположенном в районе 44 – го квартала, камера видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина ворует бокс с деньгами, пожертвованными жителями для лечения онкобольной девочки Киры Короид. Об этом на своей странице в сети интернет сообщил ее отец Ross Koroid.

«Внимание очередной вор Украл бокс с деньгами в городе Кривой Рог , 44 квартал в магазине мясная мануфактура . Слов нет. Прошу максимальный репост . Страна должна знать своих героев. Деньги которые украл этот джентльмен, люди собирают на лечение Киры Короид @koroidkira моей дочке, которая ведёт борьбу с раком крови ( острый лимфопластный лейкоз тип l1)» - написал расстроенный отец больной девочки.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 07.08.2019 13:50   Дед Мазай

    У ребёнка больного отнять шанс на жизнь. Все равно, что убить. Кто ж таких гнид то на свет божий производит? Таких в абортариях до рождения надо оставлять.

  • 07.08.2019 14:05   ALWAS

    Когда гоняем бабулек с цибулькой- то же самое. Лишаем их возможности лечиться самим и лечить внуков. Поэтому разницы особой не вижу. Так ведь, старый ?

Популярное

Топ обсуждаемых