--.-° --% 0мм

Криворожанина привлекут к ответственности за кражу воды из сети водоснабжения города

19:54, 6 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге местного жителя привлекут к ответственности за самовольную врезку в сети водоснабжения города и за незаконную откачку воды. Об этом сообщает пресс - служба КП «Кривбассводоканал».

Житель одного из домов по улице Халтурина устроил незаконную врезку в трубопровод КП "Кривбассводоканал" и незаконно откачивал воду для личного пользования.

Самовольное вмешательство в работу городской сети водоснабжения работники предприятия обнаружили во время планового обследования водопровода.

Коммунальщики по адресу определили, что дом, к которому вело незаконное подключение водоснабжения, на абонентском учете не состоит. Предприятие не составляло договор по обслуживанию с его жителями. Лицевой счет отсутствует.

Представители предприятия имеют подозрение и сообщают: «Отношение к незаконной врезке и краже воды может иметь один из активистов Кривого Рога, который публично декларирует свою приверженность к отстаиванию интересов людей».

На место преступления коммунальщики вызвали полицейских, которые зафиксировали правонарушение.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 06.08.2019 21:42   Влад

    Кто ответит за качество этой воды? Воровать плохо, а поить некачественной водой можно. На вкус яд и биологическую отраву отраву не определишь.

  • 07.08.2019 09:35   фима

    Пускай это предприятие предоставит начальные документы, каторые касаются собствености этого трубо провада, этих документов несуществует, это прдприятие завладело незаконо и пытается мошеничиским путем, збивать деньги с людей.

Популярное

Топ обсуждаемых