--.-° --% 0мм

Метинвест Диджитал получил статус золотого партнера Microsoft

10:59, 6 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Компания Метинвест Диджитал, центр IT-экспертизы Группы Метинвест, получила статус золотого партнера Microsoft – Gold Certified Partner.

Высший уровень партнерства является подтверждением квалификации и опыта команды экспертов Метинвест Диджитал. Статус Microsoft Gold Certified Partner предоставляет компании-партнеру ряд преимуществ, в том числе оперативный доступ к инновационным материалам Microsoft, информации о новых разработках и продуктах, программам обучения, технической и консалтинговой поддержке.

Опыт работы экспертов Метинвест Диджитал с технологиями и приложениями Microsoft для решения бизнес-задач в Группе Метинвест составляет более 12 лет. Компания обладает значительной технической экспертизой и проектным опытом внедрения различного уровня комплексных решений, приложений и отдельных инструментов для продуктивного использования технологий Microsoft.

Для получения статуса Microsoft Gold Certified Partner специалисты Центра экспертизы по IТ-инфраструктуре Метинвест Диджитал прошли сертификацию и подтвердили свои компетенции по специализациям Cloud Platform, Data Analytics, Data Platform, DevOps, а также Windows and Devices.

Сергей Детюк, генеральный директор Метинвест Диджитал:

- Применение цифровых технологий – это must have для любого бизнеса сегодня. Для промышленных предприятий всегда существует определенный предел улучшения производительности, и его тяжело преодолеть без цифровых решений и технологических проектов. Такие технологии, как облачная обработка данных и искусственный интеллект, уже меняют нашу жизнь и работу, помогают решать актуальные проблемы бизнеса. Мы уверены, что технологии и решения от международных поставщиков, таких, как Microsoft, предоставят нашим клиентам возможность меняться и ускоряться, получать добавленную стоимость для бизнеса.

Ян Питер де Йонг, директор Microsoft Ukraine:

-  Мы живем в удивительное время глобальной цифровой трансформации, так как все больше и больше клиентов мигрируют в облако и наращивают экспертизу цифровой трансформации для укрепления своих конкурентных преимуществ, создания новых бизнес возможностей для своих компаний, для Microsoft, для наших партнеров, совместно создавая и разрабатывая инновационные решения. Мы рады наблюдать непрерывный рост Метинвест Диджитал в этом направлении.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 06.08.2019 11:05   Витёк

    Компания возникла 10 месяцев назад. Чем она занимается? Паразитирует на промышленниках, покупая за их деньги "плюшки" у майкрософта! Никаких инновационных да и просто решений создано не было!

  • 06.08.2019 12:02   Дед Мазай

    Таких паразитов на спине народа- шо грибов в лесу. На одного с сошкой уже семьдесят с ложкой и жрут эти семьдесят в три горла кажный. Цифровая экономика никогда не заменит реальную и не станет главнее неё. Потому как жрать хотеться будет всегда, физиология такая у человека. А виртуальным цифровым куском мяса сыт не будешь, для этого нужна корова и много чего ещё нецифрового. Цифровая экономика хороша для роботов, им ни жрать не надо, ни с...ать, ни рожать, ни детей воспитывать, ни одеться, ни помыться. Токо это уже совсем другая история, которая нас, человеков, не касается.

  • 06.08.2019 21:34   Влад

    Вот оно светлое будущее! Мягко стелят. А после обязательное чипирование всех работников Метинвеста и как следствие цифровое рабство...

Популярное

Топ обсуждаемых