--.-° --% 0мм

В Кривом Роге продолжают устранять последствия непогоды

17:15, 31 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На борьбу с последствиями непогоды, произошедшей 2 июля были брошены все силы. Работало 16 бригад (128 чел.), 4 автовышки, 7 тракторов и автокран КП «Сансервис». Выполнялись работы по обрезке и удалении деревьев,обрезке веток не только на территории парков, скверов, зеленых зон, но и на территории жилой застройки, придомовых территориях.

Во время ликвидации последствий урагана коммунальным предприятием «Сансервис» Криворожского городского совета на объектах благоустройства (зеленые зоны, парки, скверы, уголки отдыха) выполнены работы по удалению 367 деревьев, обрезки 364 и омоложения 24 деревьев.

Из них в парках и скверах города, а именно: парк Шахтерский, сквер «Сухая Балка», сквер «Шахтерский», сквер у кинотеатра «Юность», сквер «Цветок Кривбасса», районный парк «Рудановский», районный парк возле дворца культуры «Батькивщина», районный парк «Юбилейный», парк возле железнодорожного вокзала «Кривой Рог-Главный», сквер по ул. Магистральной, сквер у ДЮТ «Дружба», сквер возле ДК «Строитель», сквер «Калиновая», аллея «200 Каштанов», сквер возле монумента «Победа», сквер на площади Молодежной 1, районный парк «Героев», районный парк «Строителей», сквер у кинотеатра «Космос», детский парк им. Ю. Гагарина, районный парк Карачуны, набережная реки «аксагань, сквер на перекрестке ул. Мартина Шимановского и ул. Чумацкой, сквер на ул. Куприна, сквер на площади Освобождения, сквер возле рынка Южный ГОК, районный парк им. Савицкого, районный парк «Юношеский», сквер на проспекте Южный и других, выполнены работы по удалению 106 деревьев, обрезки 807 деревьев и вывоз веток.

Осталось выполнить работы по обрезке деревьев в количестве 375 шт. и вывоз веток из парков и скверов на территории города. Сейчас работает 6 бригад, 2 автовышки, 4 трактора.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 01.08.2019 22:59   Молодой пенсионер

    Почему это осталось только в парках и скверах .На Юбилейной "Житлосервис", наверное, не собирается вывозить ветки и сломанные деревья.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0