--.-° --% 0мм

В Кривом Роге расширится сеть частных заведений для занятий спортом, танцами, парикмахерского обслуживания, продажи продовольственных товаров и кафе

17:23, 31 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге вскоре расширится сеть частных заведений для занятий спортом, танцами, парикмахерского обслуживания, продажи продовольственных товаров и кафе. Для этой цели город передаст предпринимателям 11 помещений коммунальной собственности, - сообщает ИА Кривбасс On - Line со ссылкой на Управление коммунальной собственности исполкома Криворожского горсовета.

Управление коммунальной собственности города исполкома Криворожского городского совета объявляет о намерениях передать в аренду 11 нежилых объектов коммунальной собственности,  по заявлениям от предпринимателей. В данных помещениях будут размещены  студии для занятий спортом, танцами, парикмахерские, магазины продовольственных товаров и кафе.

Также предпринимателям город выдаст в аренду инвентарь, машины для очистки снега и разбрасывания песка.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 31.07.2019 18:42   Дед Мазай

    Ну, естественно, не наукой и изобретениями же будет заниматься поколение, покидающее учебные заведения. После тех знаний, что им там дают, токо официантом, продавцом, фитнес-тренером или парикмахером работать. Ну, таксистом ещё, если деньги есть на обучение, права и машину.

  • 31.07.2019 23:05   Ivan1

    Знания (базовые) в учебных заведениях дают на довольно пристойном уровне. И те, кто желают что то выучить, они должны прекрасно понимать, что научить чему либо, невозможно. Можно только научиться. А научиться можно многому, и размер этого зависит как раз от "силы желания и степени стремления". А если не хотят учиться, тогда два пути, 1) копать. 2) не копать.

  • 01.08.2019 23:04   Молодой пенсионер

    Вот и дополнительные деньги в наш с вами городской бюджет

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0