--.-° --% 0мм

В Кривом Роге продолжаются организованные Константином Павловым ремонты крыш домов, пострадавших от стихии

08:04, 29 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге 2 июля 2019 года разбушевалась стихия и принесла немало бед горожанам. Были сорваны крыши домов, оборваны провода, повалено более 5 тысяч деревьев. Подобной стихии не припоминают даже старожилы Кривого Рога.

В ту же ночь в городе был создан Штаб по ликвидации последствий урагана, в который вошел и народный депутат Константин Павлов.

«Это было серьезное испытание для всего города. Но мы делали и делаем все возможное и не возможное, чтобы помочь землякам. Мне фактически пришлось отвлечься от избирательной кампании, но я считаю, что помощь людям важнее любых выборов», - сказал Павлов.

Сейчас ликвидацией последствий продолжают занимаются волонтеры Константина Павлова, работы продолжаются от первого дня стихии без выходных. Восстанавливаются крыши как с мягкой кровлей, так и крыши с шифером. 

Только за последнюю неделю командой волонтеров провели ремонты крыш по адресам: 4-й Заречный 21,31; 5-й Заречный, 31; ул. Электрозаводская, 20,31; Штерновская, 34; Соколовская, 13; Зинчевского, 8; Музычная, 2; Ракитина, 11; Конткевича, 37; Монастырская, 10; Сичеславская 15; Булды, 3; Фукса, 65; Толбухина, 35; Славная, 10.

Ещё около 20 объектов в работе.

«Мы продолжаем работы по ремонтам крыш домов и не прекратим помогать, пока не будет восстановлена нормальная жизнедеятельность города», - подчеркнул Константин Павлов.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых