Криворожанина с "дурью" задержали в центре города
25 июля на проспекте Мира возле кольца 95 квартала был задержан подозрительный мужчина. Полиция не обманулась: при себе гражданин имел пакетики с измельченной растительностью, предположительно - марихуаной.
26 "слипов", наполненных "травкой" были плотно упакованы в сигаретные пачки.
Мужчина, который, кстати, уже имел проблемы с законом, пояснил, что наркотики ему нужны для личного употребления. Однако правоохранители начали проверку о причастности криворожанина к распространению запрещенных веществ.
КОМЕНТАРІВ — 2
-
На Юбилейной таких подозрительных мужчин и женщин хоть пруд пруди; уже группами ходят; закладки средь бела дня роют, достают из-под скамеек.Участковый вообще бездействует(догадайтесь почему) и полиция с городской властью никаких мер не предпринимают. Где борьба с наркопреступностью? А ее нет.
Популярне
Топ обговорюваних

27.07.2019 13:38 ALWAS 2 1
Дурь продаётся на каждом углу. Никотин и алкоголь. От пива и крепче.