КП «Кривбассводоканал» модернизирует оборудование для улучшения качества ремонта водоводов и обслуживания потребителей
В Кривом Роге КП «Кривбассводоканал» продолжает» модернизацию оборудования для улучшения качества ремонта водоводов и обслуживания потребителей. Об этом сообщает пресс – служба предприятия.
На предприятии приобретено оборудование, которое улучшит условия работы коммунальщиков и обслуживание потребителей. Теперь водоканал имеет современное геодезическое оборудование: высокоточный электронный тахометр и трассоискатель нового поколения. В ближайшие дни ожидается поставка двухчастотного GPS приемника. То есть, предприятие сможет осуществлять топосъемку любого масштаба для разных видов работ.
Новое оборудование позволит коммунальщикам быстро и качественно устанавливать место аварии и расположенные рядом коммуникации: электрический кабель, газовые и отопительные сети.
Абоненты смогут заказывать весь комплекс услуг, связанный с подготовкой необходимой документации.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0