--.-° --% 0мм

В селе Вольном заработала модульная насосная станция

08:03, 24 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Улучшение качества предоставляемых услуг - главная цель Кривбассводоканала, сообщает пресс-служба предприятия. Здесь анализируют каждую проблему, с которой обращаются жители, чтобы применить максимальную точный подход к ее решению.

В свое время городские власти обратили внимание водоканала на ситуацию с обустройством насосной станции в поселке Вольное на Ингульце.

Несколько месяцев назад здесь вышел из строя насос-предшественник, который перекачивал стоки от домов жителей к коллектору и далее к канализационной насосной станции №102. Для того, чтобы люди не чувствовали дискомфорт, сюда еженедельно приезжал ассенизатор для откачки стоков.

Продолжаться постоянно так не могло и на Кривбассводоканале приняли решение о приобретении и установке нового оборудования для перекачки стоков - модульной подземной насосной станции.

Недавно в поселке завершили пусконаладочные работы и убедились в надежности работы автоматики. Система работает надежно, поэтому ни жители, ни коммунальщики не испытывают лишних неудобств.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0