--.-° --% 0мм

Недалеко от Кривого Рога собака укусила ребенка в лицо

14:39, 18 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Желтоводской городской больнице прооперирован пятилетний ребенок, которого искусала собака. У мальчика многочисленные рваные раны на лице.

Как рассказала руководитель больницы Неля Тарасьева в интервью местному телеканалу, собака домашняя. а напал, потому что мальчик подошел, когда собака ела. Видимо решив, что ребенок может отобрать еду, пес бросился и начал кусать в лицо.

"У мальчика много укусов. Нижняя губа была практически оторвана - хирурги шили два часа," - рассказала журналистам Тарасьева. 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 18.07.2019 16:37   Ivan1

    В Евросоюзе в собачьих приютах перед тем как найти собаке хозяина, собаку как раз тестируют на такое. Дают миску с едой, и пластмассовой рукой пытаются отобрать. Если кусается-бросается, то усыпляют и закапывают такую собаку. Если этого не сделать, будет все точь в точь как в статье.

  • 19.07.2019 06:15   Волчище.

    Всех бездомных собак надо отвезти домой их рьяному защитнику - О.В.Ляшко. ВОПРОСЫ Вилкулу: Почему не обрабатывались собаки последние 2 года? Почему ранее обработанные собаки, якобы кастрированные остались агрессивными и даже продолжают скрещиваться? Не украдены ли просто деньги под этот проект вашими протеже?

Популярное

Топ обсуждаемых