Криворожская полиция задержала наркосбытчиков в развлекательном заведении и закрыла его
В Кривом Роге следственное подразделение полиции совместно со спецподразделением «КОРД» задержала торговцев наркотиками в развлекательном заведении и прекратила его работу. Об этом сообщили в пресс – службе Национальной полиции в Днепропетровской области.
В одном из развлекательных заведений Кривого Рога 10 – го июля состоялся санкционированный обыск, во время которого полицейские обнаружили 83 фрагмента пластиковых трубочек с веществом белого цвета, напоминающим метамфетамин.
Находку направили для проведения экспертного исследования. Правоохранители установили, что участники преступной группы наладили сбыт среди посетителей развлекательного заведения психотропным веществом метамфетамин, а также предоставляли возможность употреблять его в помещении заведения.
Сейчас правоохранители устанавливают других лиц, причастных к поставкам и сбыту наркотиков в развлекательном заведении.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
В Україні відсьогодні спрощений виїзд за кордон для більшості жінок-держслужбовиць
16:00, 11 май 2026
17:29, 11 май 2026

11.07.2019 18:07 Дед Мазай 0 0
И наркосбытчиков, и владельцев развлекательного заведения, и покупателей с посетителями- на тяжёлый принудительный труд в шахты и в поля. Шоб жизнь мёдом не казалась.