--.-° --% 0мм

Энергетики продолжают ликвидацию последствий урагана в Кривом Роге

19:01, 10 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ДТЭК Днепровские электросети продолжает ликвидацию последствий урагана в Кривом Роге. Уже подключили более 35 тысяч объектов, обесточенных в результате стихии. В работе - еще 933 адреса.

Все еще без света – 406 абонентов в Центрально-Городском районе, 226 – в Металлургическом, 159 - в Ингулецком, 77 – в Долгинцевском, 58 – в Саксаганском, 4- в Терновском, 3 – в Покровском. Работы по восстановлению продолжаются. 

10 июля на объектах трудится 33 бригады электриков. Основные усилия энергетиков направлены на  Центрально-Городской район. Здесь сегодня работы будут вестись на 27 улицах. Всего планируют провести восстановительные ремонты на более полусотни улиц (список прилагается).

ДТЭК Днепровские электросети  призывают жителей быть максимально осторожными, не прикасаться к оборванным проводам и не пытаться самостоятельно проводить ремонтные работы на энергообъектах. А также контролировать, чтобы дети не приближались к упавшему проводу ближе, чем на 8-10 метров, и не находились в непосредственной близости во время проведения работ аварийных бригад электриков.

При обнаружении оборванных или провисших, упавших на землю проводов, открытых дверей и люков электроустановок, а также поврежденных опор сообщайте об этом в контакт-центр энергокомпании (056/066/067) 790 99 00 или службу чрезвычайных ситуаций. Кроме того, можно оставить сообщение в Фейсбук – на официальной странице ДТЭК Днепровские электросети.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых