--.-° --% 0мм

Криворожский нацгвардеец исполнил на фестивале участников АТО песню собственного сочинения

15:41, 2 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский нацгвардееця, начальник кинологической службы 21-й отдельной бригады имени Петра Калнышевского старший лейтенант Александр Сухарский исполнил на фестивале участников АТО песню собственного сочинения, сообщает пресс - служба военной части 3011 Национальной гвардии Украины.

В минувшие выходные в Днепре состоялся фестиваль "Песни, рожденные в АТО" – одно из  главных музыкальных событий нынешнего года в ВСО Украины.

Уже по традиции, криворожских нацгвардейцев на фестивальной сцене представил начальник кинологической службы 21-й отдельной бригады имени Петра Калнышевского старший лейтенант Александр Сухарський. Он с успехом исполнил песню "Над травами и смереками", которую сочинил в соавторстве с поэтессой Любавой Казмирчук.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 02.07.2019 16:08   нк

    Офигеть событие! В топ новостных лент! Бл@дь,почему мне стыдно за такие "новости"?

  • 02.07.2019 17:58   Дед Мазай

    Шо там может, в этом АТО родиться? Скулёж про то, как лыцари самогона и сала не щадя живота своего сражаются с ордами бронекопытных бурятских водолазов?

  • 02.07.2019 18:37   Влад

    Ну что хотят показать, что каратели тоже люди. Это они на Донбассе детей и стариков убивают, а здесь они песни будут сочинять. Просто милые, тихие песенники-убийцы.

Популярное

Топ обсуждаемых