Криворожский нацгвардеец исполнил на фестивале участников АТО песню собственного сочинения
Криворожский нацгвардееця, начальник кинологической службы 21-й отдельной бригады имени Петра Калнышевского старший лейтенант Александр Сухарский исполнил на фестивале участников АТО песню собственного сочинения, сообщает пресс - служба военной части 3011 Национальной гвардии Украины.
В минувшие выходные в Днепре состоялся фестиваль "Песни, рожденные в АТО" – одно из главных музыкальных событий нынешнего года в ВСО Украины.
Уже по традиции, криворожских нацгвардейцев на фестивальной сцене представил начальник кинологической службы 21-й отдельной бригады имени Петра Калнышевского старший лейтенант Александр Сухарський. Он с успехом исполнил песню "Над травами и смереками", которую сочинил в соавторстве с поэтессой Любавой Казмирчук.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Шо там может, в этом АТО родиться? Скулёж про то, как лыцари самогона и сала не щадя живота своего сражаются с ордами бронекопытных бурятских водолазов?
-
Ну что хотят показать, что каратели тоже люди. Это они на Донбассе детей и стариков убивают, а здесь они песни будут сочинять. Просто милые, тихие песенники-убийцы.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі російські окупанти завдали масованого удару безпілотниками по Запоріжжю: постраждала жінка
09:15, 1 июн 2025
02.07.2019 16:08 нк 6 0
Офигеть событие! В топ новостных лент! Бл@дь,почему мне стыдно за такие "новости"?