--.-° --% 0мм

DJ DIMA KOLYADENKO и DJ VLAD YAMA развлекали тысячи криворожан в День молодежи

19:55, 1 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге состоялась самая большая танцевальная вечеринка последних лет – DANCE PROM. Мероприятие собрало более пяти тысяч жителей города. На одной сцене выступили лучшие криворожские диджеи и звездные гости - DJ DIMA KOLYADENKO и DJ VLAD YAMA.

Инициатива провести масштабный праздник ко Дню молодежи и сделать подарок всем криворожанам  принадлежит Союзу молодежи Центрального ГОКа.

 «DANCE PROM объединил медиа-диджеев – людей, популярных и в жизни, и в социальных сетях. Это стало изюминкой фестиваля. Мы рады, что праздник собрал такое количество людей со всех районов города», - подчеркнул председатель Союза молодежи ЦГОКа Сергей Сахаров.

Представители молодежки работали над подготовкой такого масштабного праздника несколько месяцев. А в день проведения успели и помочь с организацией и повеселиться вместе со всеми.

«На Центральном комбинате молодежка – это дружная и активная команда. Компания Метинвест всегда поддерживает их инициативы в проведении волонтерских акций, спортивных и культурных мероприятий. Ребята традиционно принимают участие в городских и районных событиях, и для них было очень важно разделить праздник Дня молодежи со всеми криворожанами.  Они показывают отличные результаты в работе и также отлично умеют отдыхать и получать хорошие эмоции», - подчеркнул генеральный директор ЦГОКа Дмитрий Шевчик.

Звездными гостями первого криворожского фестиваля медиа-диджеев стали DJ DIMA KOLYADENKO и DJ VLAD YAMA. Шоумены, более известные в других творческих амплуа, выступили с получасовой программой танцевальных треков.

«Увлечение диджеингом начиналось скорее как шутка, а со временем переросло в одно из постоянных занятий. Мне нравится хаус-музыка и хочется, чтобы молодежь танцевала, причем не только на площади, но и по жизни» - рассказал Влад Яма.

«На таком большом фестивале я впервые. Очень много людей и очень теплый прием публики – именно для этого я и вернулся в диджеи после двухлетнего перерыва, чтобы дарить людям праздник и хорошее настроение», - поделился впечатлениями Дима Коляденко.

DANCE PROM стал первым из 17 мероприятий, которые будут реализованы в 2019 году в рамках конкурса событий #FestMetinvest. В ближайшем будущем криворожан ждут яркие музыкальные, спортивные, образовательные и инклюзивные события. Анонсы мероприятий будут размещены на странице Метинвест Кривой Рог в сети Facebook.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 01.07.2019 23:07   Ivan1

    Ну так рвануть лоха, это пошло еще с давней древности. А выявить работодателя мошенника можно же с первых двух минут собеседования.

Популярное

Топ обсуждаемых