--.-° --% 0мм

Украинских спортсменов приглашают принять участие в уникальном трейле

18:40, 25 июн 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге 21 июля состоится беговой марафон Black Stonе Trail. Это второй этап проекта Kryvbas Stones Trail, который инициировала общественная организация "Ukraine Bike Family" и финансово поддержала компания Метинвест.

Забег состоится на территории уникального заказника «Визирка». Маршруты - сложные и интересные. Участники смогут увидеть необычные горнопромышленные ландшафты и природно-заповедную зону.
Организаторы приглашают всех желающих регистрироваться на сайте и обращают внимание на то, что трейл будет непростым, соответственно, нужно рассчитывать свои силы и выбирать оптимальную дистанцию – от 2 до 42 километров.
 
Напомним, что первый этап проекта - White Stone Trail - собрал полтысячи участников из 26 городов Украины. Были и свои рекорды -  самому взрослому спортсмену Александру Авраменко – 68 лет и он стал первым в своей возрастной категории. А самой массовой командой – 136 человек -  стали сотрудники Метинвеста с восьми предприятий компании.
 
Координирует проведение трейлов общественная организация «Криворожский фонд будущего», задать интересующие вопросы о мероприятии можно на странице фонда в Facebook.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0