--.-° --% 0мм

19-летний криворожанин задержан по подозрению в распространении наркотиков

12:18, 17 июн 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Во время профилактической отработки города полицейские изъяли у 19-летнего юноши 53 слип-пакетика с наркотическим средством "марихуана", сообщает Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

На днях полицейские обнаружили 19-летнего парня, при внешнем осмотре которого изъяли 53 слип-пакеты с наркотическим средством «марихуана».

Изъятые наркотические и психотропные вещества направлены на экспертизу. Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту незаконного хранения запрещенных веществ.

После проведения экспертизы юноше будет вручено подозрение в совершении преступления по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины и избираться мера пресечения. Ему грозит штраф или исправительные работы ограничение или лишение свободы на срок до трех лет.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 17.06.2019 12:47   ALWAS

    Значит, спрос есть на них. И не пенсионерам же этим заниматься. Тех, кто хочет работать, гоняют. А это тоже бизнес. Не мешайте производству и торговле- людям будет не до наркотиков.

  • 18.06.2019 08:05   пенсионер

    да пора легализовать эту кормушку для ментов. В Канаде нет таких проблем. Ведь алкоголь и адреналин больше вреда приносит, а ведь кто пьет безмерно их ведь не сажают и не лечат.

Популярное

Топ обсуждаемых