--.-° --% 0мм

Луна, крыша, саксофон: криворожане слушали "Джаз на даху"

11:07, 17 июн 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Седьмой концерт в рамках проекта "Джаз на даху" вечером 15 июня собрал аншлаг. Оригинальные исполнители в необычном антураже создавали для слушателей волшебное настроение.

Крыша гостиницы "Дружба" не могла вместить всех желающих - билеты расхватали как горячие пирожки, а  количество мест на столь экзотической локации ограничено.

На этот раз перед криворожскими любителями джаза выступила команда, собранная саксофонистом, артистом американской компании  SkyTown Records Андореем Чмутом. На его счету сотрудничество с отечественными и западными "звездами": Джамалой, Бобом Джеймсом, Хулио Иглесиасом-младшим.

В его бэнде также известные в музыкальной среде имена: Игорь Агрич – клавиши, Никита Наконечный – гитара, Джордж Ивез – бас-гитара, Тоби Фатонаде – барабаны.

Ребята представили свой дебютный алюбом "Smoothability" в стиле smooth jazz, funk и fusion.

Каждую композицию зрители встречали бурными апплодисментами и вызывали музыкантов "на бис".

 

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 17.06.2019 15:46   Дед Мазай

    Где опять Фарион? Опять спит? Тут чужеродную культуру украинцам в головы вбивают саксофонами и барабанами, а она ни сном ни духом! Свои исконные Украинские народные песни где? Вот что надо петь, играть и танцевать!

  • 17.06.2019 15:48   Дед Мазай

    Ни одного оселедца не увидел, ни одной вышиванки, ни одних шаровар! Что за безобразие! Фарион, не спать!

  • 17.06.2019 22:43   с социка

    А в Гатчине фестиваль джазовой музыки проводили в дворцовом парке. Не на крыше. Вход свободный. Все места нескольких арт-площадок оборудованы.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0