Житель Кривого Рога застрелился из собственного ружья
11 мая в одном из домов по улице Сормовская был обнаружен труп 48-летнего безработного владельца дома. По данным правоохранителей, мужчина скончался от огнестрельного ранения в шею.
По данным сотрудников милиции, признаков насильственной смерти на месте происшествия обнаружено не было, возле тела погибшего лежало ружье, из которого предположительно был произведен выстрел и записка, в которой было написано «Простите, я сам во всем виноват».
Следствие предполагает, что мужчина совершил суицид, выстрелив себе в шею из охотничьего ружья. По данным правоохранителей, погибший на учете в каких либо поликлиниках не состоял.
Тело мужчины отправлено на экспертизу, разбирательством по данному происшествию занимается Долгинцевский райотдел милиции.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0