--.-° --% 0мм

Оборванные электропровода, поваленные деревья, украденные троллеи - результат разгула стихии в Кривом Роге

08:01, 14 июн 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Городские власти подвели предварительные итоги грозы, обрушившейся на Кривой Рог вечером 13 июня. И они неутешительны, значительная часть Центрально-Городского района осталась без света, ветром повалило более 30 деревьев, оборвало троллейбусные провода, сообщает Департамент развития инфраструктуры города.

Несколько деревьев обрушились на фасады и крыши многоэтажных домов. А одно - на улице Поленова - перебило  газопровод низкого давления, оставив без газа 8 частных домов.

Из-за оборванных электропроводов без света остались 3540 абонентов ж/м Гданцевка и 1570 абонентов ж/м Карачуны. В Покровском районе единичные проблемы с подачей электроэнергии в поселке Рыбаово.

На улице Стасова ветром оборвало троллею, которая упала на проезжую часть. Пока ехала ремонтная бригада, неизвестные вырезали около 30 метров контактного провода. Пришлось вызывать полицию.

Во всех случаях к ликвидации последствий подключены профильные бригады коммунальных хозяйств, ДТЭК, газового хозяйства, КП "Городской троллейбус".

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 14.06.2019 10:09   Ivan1

    Закрыть все пункты приема металлолома. А за подпольные, наказывать как за акт диверсии условиях военного времени. ---- Но кому то из властей выгодны разрушительные действия вандалов по отношению к городской инфраструктуре.

  • 14.06.2019 10:50   Дед Мазай

    Ну, уж кража то точно не результат разгула стихии, а результат разгула ворья в условиях свобод и дермократии.

  • 14.06.2019 11:27   Влад

    При ровнять воров к пособникам Путина. Организовать патрулирование улиц города, ввести комендантский час, проводить рейды и личный досмотр подозрительных граждан.... ну и так далее

  • 15.06.2019 02:39   Терновчанин

    Наша национальная забава - с умным видом бороться не с причиной, а со следствием.

Популярное

Топ обсуждаемых