В Кривом Роге водитель Daewoo "протаранил" маршрутный микроавтобус
ДТП с участием пассажирского транспорта произошло вечером 3 июня на улице Параджанова. Столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси №265. В больнице оказался пассажир "легковушки".
По предварительной информации, именно водитель Daewoo спровоцировал ДТП, выезжая с второстепенной дороги и не уступив маршрутке. В результате легковой автомобиль врезался в левый бок пассажирского транспорта.
От удара обе машины развернуло. В маршутном такси (а в нем были пассажиры) пострадавших нет. Сам автомобиль получил вмятину возле заднего колеса.
Daewoo повезло меньше: разбит моторный отсек, потрескалось лобовое стекло. Пассажир, сидевший возле водителя, получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован.
Водитель легковушки от госпитализации отказался.
Приехавшая полиция начала выяснять все подробности инцидента и выяснила, что у водителя Daewoo нет водительских прав. Их забрали за проезд на красный сигнал светофора.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
04.06.2019 12:31 Ivan1 1 0
Так автошколы торгуют водительскими удостоверениями. Способствуют "решануть" вопрос в их получении. В итоге появляются "горе водители" у каких одно правило, "расступайтесь разбегайтесь нахрен! Я еду!"