Криворожская полиция поздравила школьников с Днем защиты детей
Полицейские совместно с представителями местной власти устроили праздник для маленьких криворожан. На мероприятии присутствовали учащиеся общеобразовательных школ Центрально-Городского района.
В местном театре малышей показали интересное представление, после чего полицейские раздали детям тематические пособия о безопасности во время летних каникул и угостили мороженым.
К мероприятию присоединились инспекторы ювенальной превенции Центрально-Городского района, представители службы по делам детей и педагоги школ района.
Все - юные и взрослые участники праздника - говорят, что получили от праздника положительные эмоции и яркие впечатления, сообщает пресс-служба Нацполиции Кривого Рога.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

01.06.2019 12:36 ALWAS 0 3
Детей защищать нужно. От бродячих собак и прочих ЮЮ, которые на этом наживаются. И дать возможность людям зарабатывать здесь, а не в Польше. Иначе и дети там будут. Но коммунистам этого не нужно. Им и бабулька с цибулькой поперёк жадницы.