--.-° --% 0мм

В проекте «Готовим вместе. Выпечка» – новые ведущие

19:12, 31 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. У ведущих кулинарных программ «Готовим вместе» и «Готовим вместе. Выпечка» Андрея Дромова и Андрея Доманского на двоих девять детей – конечно же, они не смогли обойти вниманием этот важный праздник. Выпуск, который выйдет на «Интере» 1 июня в 10:00, будет посвящен детской выпечке. А помогать папам на кухне проекта в этот день будут 7-летняя Кира Доманская и 11-летний Саша Дромов.

 

В Международный день защиты детей обязательно нужно побаловать малышей чем-то вкусным. Например, мини-пирожками из слоеного теста с разными начинками: ветчиной и грибами, индейкой и ананасом, овощами и сыром. Также на кухне «Готовим вместе. Выпечка» приготовят такое любимое многими с детства овсяное печенье. А юные помощники не только проявят свои кулинарные таланты, но и с присущей детям искренностью ответят на «взрослые» вопросы. А еще – попросят пап поделиться забавными историями из их детства.

К слову, для Киры Доманской и Саши Дромова это не первое участие в «Готовим вместе», они уже «хозяйничали» на кухне проекта. И если раньше по причине малого количества лет они не всегда понимали, что происходит в кадре, то теперь повзрослевшие юные кулинары серьезно готовились к съемкам. «Мне очень хотелось снова побывать у папы на работе, – рассказывает Дромов-младший. – В этот раз перед съемками я читал сценарий, чтобы понимать, как, что и за чем будет происходить. И я впечатлен, насколько сложная у папы работа!» А Андрея Дромова удивила выносливость, которую проявили дети на площадке: «Мне было приятно поработать бок-о-бок с сыном, показать ему, чем я занимаюсь. Все шесть съемочных часов он держался молодцом! Также меня поразила Кира. Она же младше моего Саши! Тем не менее очень бойко и стойко выполняла все команды режиссера».

Не пропустите – самый добрый и семейный выпуск «Готовим вместе. Выпечка» – в субботу, 1 июня, в 10:00 на телеканале «Интер».

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых