В Кривом Роге полиция и спасатели обучали школьников правилам поведения в местах отдыха на воде
В Кривом Роге работники ювенальной превенции Долгинцевского отделения полиции совместно с сотрудниками ГСЧС обучали школьников правилам поведения в местах отдыха на воде, - сообщает пресс – служба Криворожского отдела полиции.
Полицейские и спасатели вместе с детьми провели рейдовое мероприятия на водном объекте между микрорайонами Восточный-1 и Восточный-2, который в народе называют озеро Соленое.
Во время рейда детям рассказали, что это искусственно созданный резервуар для слива дренажных вод, что купание в этом водоеме и подобных ему, а таких в нашем городе много, опасно для жизни и здоровья и запрещено.
Правоохранители и спасатели ознакомили детей с правилами поведения на воде, а родителей предупредили о возможных рисках, в случае, если взрослые будут оставлять детей на водных объектах без присмотра.
Также ювенальные инспекторы провели соответствующие встречи с администрацией местных учебных заведений
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
24.05.2019 14:48 ALWAS 0 0
Найти звонивших о минировании сложнее. А как вести себя и мама с папой расскажут. И в школе плакатики висят.