--.-° --% 0мм

Днепр и Кривой Рог "минируют" синхронно

10:35, 24 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепре по тревоге подняты полиция и спасатели - поступила информация о минировании трех учебных заведений. Информацию подтверждают в ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Проверка на наличие взрывчатки ведется в зданиях университета экономики и права на Сичеславской Набережной, Университет таможенного дела и Металлургическую академию.

Студенты и преподаватели эвакуированы.

Напомним, что в Кривом Роге ведется поиск взрывчатки в зданиях КНУ. Сегодня утром на электронную почту учебного заведения поступила информация о минировании одного из корпусов.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 24.05.2019 12:09   Ivan1

    Почему минируют учебные заведения, больницы, школы? Почему не дома судей, прокуроров, депутатов? Это же будет только во благо. Взбодрить их. Или боятся, что никто к ним не поедет, рванет та и ладно, одним больше одним меньше...

  • 24.05.2019 12:29   Гастрабайтер

    Это называется сеять панику

  • 24.05.2019 13:56   ALWAS

    Ivan1, вот часто пишут, что полицаи крышуют наркодельцов. Гоняют ведь за самосад или утюг-сковородку. А там, где хороший навар, пасутся..... Так что меня терзают смутные сомнения. Каждый ищет себе работу. Ведь на бродячих псах и цибульке много не наваришь.....

Популярное

Топ обсуждаемых