Криворожский ФК «Горняк» проиграл на своем поле симферопольской «Таврии»

19:15, 20 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге 19 мая криворожский «Горняк» проиграл дома «Таврии» со счетом 1:2.

В начале матча хозяева поля имели все шансы дважды забить гол в ворота соперника.

После этого гости  активизировали игру и тоже дважды были недалеки от успеха, однако не смогли реализовать преимущество.

На 22 минуте долгожданный гол забили хозяева поля. А через десять минут получили ответный гол в свои ворота. Равный счет 1:1.

После перерыва хозяева попытались обойти соперников. Однако удача сопутствовала команде гостей, которые на 82 минуте матча забили окончательный победный гол. Вадим Гриппа точно выполнил пенальти.

Нужно заметить, что "горняки" уступают соперникам уже в третьем домашнем поединке подряд. Но шансы выиграть второе место в турнире у них еще остаются: для этого необходимы потери очков у  "Металлурга" в ближайших двух матчах.