--.-° --% 0мм

Трагедия в гранкарьере: два криворожских подростка пошли купаться. Один погиб, вторая - в больнице

08:04, 20 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
Трагедия в гранкарьере: два криворожских подростка пошли купаться. Один погиб, вторая - в  больнице

19 мая трагический случай произошел возле микрорайона Заречный на затопленном гранитном карьере. Двое подростков отправились гулять и сорвались с обрыва. Мальчик утонул, девочка получила многочисленные травмы.

По предварительной информации, двое подростков мальчик и девочка в возрасте 13-ти лет прогуливались по опасным склонам затопленного карьера и, оступившись, скатились вниз. В результате чего парень, ударившись головой о камни, потерял сознание, скатился в воду и утонул, а девушка травмировала руку и получила многочисленные ушибы.

Тело погибшего парня водолазы достали с 5-ти метровой глубины на расстоянии 3-х метров от берега. Травмированную девушку работники скорой медицинской помощи после осмотра и оказания первой помощи госпитализировали в 8-й городскую больницу с предварительным диагнозом - перелом костей левого локтевого сустава и ушибы обеих верхних конечностей.

 

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 20.05.2019 11:56   Константин

    Давно пора как то оградить подобные места от подростков!

  • 20.05.2019 12:34   Дед Мазай

    Делом бы занимались- были б живы и здоровы. Книжки почитать, родителям по дому помочь, деду с бабкой в деревне на грядках и т.д. Балду гоняли- и вот результат.

  • 20.05.2019 14:59   с социка

    Это беда. Грядки это понятно, но и погулять надо молодежи. А где? Вспомните, какой хороший сквер был с фонтаном у кинотеатра "Родина". Фонтан с музыкой и подсветкой, зелень, клумбы, деревья, лавочки , освещение, фонтанчики для полива. Куда все это делось? Пропало с развалом СССР! Правительство должно заботиться о молодёжи. У нас же правительство и чиновники в основной своей биомассе заботиться о своих собственных кошельках, к сожалению.

Популярное

Топ обсуждаемых