--.-° --% 0мм

В Кривом Роге художница и педагог устраивает благотворительную выставку, чтобы помочь талантливейшему коллеге побороть рак

10:23, 4 май 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская художница, педагог КНВК №129 «ГЛАС», руководитель кружка «Палитра» Ольга Степчина, устраивает благотворительную выставку, чтобы собрать деньги на лечение своего коллеги Виктора Ласкавца.

Виктор Ласкавец – иконописец, художник, скульптор. Член национального Союза художников Украины, Международной Гильдии миниатюристов, Американской национальной ассоциации декоративной живописи. Долгое время он борется с раком. Чтобы помочь талантливейшему творцу побороть страшный недуг Ольга Степчина решила устроить благотворительную  выставку. Все картины, представленные в экспозиции, будут выставлены на продажу. Стоимость работ определят сами покупатели. 

Ольга Степчина - талантливая художница и замечательный педагог. За последние пять лет более 30 ее учеников стали победителями и лауреатами художественных выставок, конкурсов, фестивалей Всеукраинского и международного уровней.

Ольга невероятно светлый и позитивный человек и все ее работы наполнены добром и миром, они - отражение ее бесконечного стремления сделать других счастливыми. Решив приобрести ее работы, вы не только сделаете доброе дело, но и внесете в свой дом частичку света, тепла и позитива. 

Выставка откроется в Криворожском выставочном зале 10 мая в 15:00 и продлится до конца месяца. Кроме того, помочь Виктору Ласкавцу в борьбе с раком можно перечислив средства на его банковскую карту. Номер карты Приватбанка:  4149 4991 2265 6620.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 04.05.2019 13:09   Дед Мазай

    В этот день в 1838 году в Аничковом дворце в Петербурге прошла лотерея, в качестве выигрыша в которой была картина Брюллова "В.А.Жуковский". Вырученные от проведения лотереи деньги (2500 рублей) пошли на выкуп крепостного Тараса Шевченко. В том же году Шевченко поступил в Академию художеств, где подружился с Брюлловым.

Популярное

Топ обсуждаемых