--.-° --% 0мм

Юные техники Кривого Рога приняли участие в городской выставке-конкурсе

10:18, 26 апр 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Подвели итоги и наградили победителей городской выставки-конкурса детского научно-технического творчества "От идеи до модели". Торжество прошло на базе ЦВО "Смена" в Центрально-Городском районе.

Лучшие работы представлены в выставочном зале Центра. Чего только не сотворили детская фантазия, умелые руки и терпение. Среди экспонатов: модели автомобилей, самолетов и ракет, дизайнерские украшения, игрушки и картины в разнообразных техниках.

Ребята, приложившие свои умения и старание к воплощению самых смелых идей, получили грамоы и подарки.

Мероприятие состоялось в новом формате в рамках городского фестиваля научно-технического творчества "Техномарафон-2019".

 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 26.04.2019 13:20   Дед Мазай

    Юные техники вырастут, кто-то станет официантом, кто-то менеджером, кто-то таксистом. А модели так и останутся моделями. И будут пылиться в подсобках и чуланах. В лучшем случае.

  • 26.04.2019 15:15   с социка

    А я не согласен с утверждением Мазая. Сам я тоже занимался на станции юных техников. И много ребят тоже. Кто моделизмом занимался, кто радиокружок посещал, кто народными промыслами... многим это помогло и в выборе будущей профессии, и в приобретении умений и навыков, которые пригодились в жизни, и много- много хорошего. Учителя и наставники были хорошие. По подворотням мы не шлялись. Так что, побольше оптимизма!

Популярное

Топ обсуждаемых