В Кривом Роге стартовала сессия горсовета
Сегодня, 24 апреля, в Кривом Роге депутаты собрались на очередное пленарное заседание сессии горсовета. В зале заседаний собрались 59 депутатов. Повестке дня более 70 вопросов.
В числе вопросов: выделение земельных участков воинам АТО, а также родственникам погибших бойцов. Депутаты должны определить суммы, которые будут выделены на празднование Дня Европы, а также на программу «Мой дом ОСББ».
КОМЕНТАРІВ — 2
-
На празднование дна Европы пусть выделяет деньги Европа. А эти деньги можно направить на решение неотложных городских нужд. Например, на замену и капитальный ремонт коммунальных сетей, ремонт дорог, благоустройство придомовых территорий и т.п.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних

24.04.2019 13:00 ALWAS 1 0
А нужно, чтобы за каждый пустующий участок бюрократы несли наказание. Воины должны воевать, им участки ни к чему.