--.-° --% 0мм

Мэр Юрий Вилкул поздравил своего земляка Владимира Зеленского с победой на президентских выборах

17:56, 22 апр 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Мэр Кривого Рога подчеркнул: «Ваша убедительная победа свидетельствует о высоком доверии украинского народа. Сделан важный выбор для нового мирного развития демократии и экономики в стране. Это - большая честь и ответственность!

Вы можете рассчитывать на безусловную поддержку криворожан во всех вопросах, которые будут способствовать процветанию и укреплению стабильности Украины».


Напомним, 21 апреля около 70% криворожан проголосовали на выборах Президента Украины.

КОММЕНТАРИИ — 8


  • 22.04.2019 20:36   Влад

    Ну а как по другому? Ведь Зеленские его босс... Хотя в поздравлении нет правды. Народ в основном голосовал не за Зеленского, а против Порошенко. А Путин наверно победил бы в первом туре...

  • 23.04.2019 00:26   Гость

    ))Путин и в Штатах бы победил! Будем считать что проблем с отоплением теперь город не будет испытывать!)

  • 23.04.2019 00:55   Дед Мазай

    Никакого доверия Вове пока нет, потому как Вове доверие народа ещё надо заслужить. А для этого надо много и тяжело работать. А это не глупости со сцены болтать. У Пети за 5 лет этого так и не получилось. Наоборот, народ его возненавидел. Поэтому голосовали не за Вову, а против Пети.

  • 23.04.2019 08:06   ALWAS

    Старый, а может ли вновь избранный Президент доверять народу ? Ведь народ хотел халявы, и надеется её получить. Много и сразу. Свободы не хотят ни паны, ни холопы. А только при свободной конкуренции возможно развитие. Когда перед бабульками с цибулькой шляпу снимать будут.....

  • 23.04.2019 14:46   Марина Викторовна

    Остается надеяться, что Вова не подведет. Но лучше бы младший Вилкул руководил страной

  • 23.04.2019 14:47   Олег

    На самом деле победил не Зеленский, просто проиграл Порошенко. Все голосовали против Пети. В первом туре мы делали осознанный выбор. Я голосовал за нашего Саню. Будем смотреть как повернется теперь жизнь.

  • 23.04.2019 17:46   Криворожанин

    Присоединяюсь к поздравлениям. Жаль только, что не Саша стал президентом(((

  • 23.04.2019 20:04   Горожанин-КР

    А Саша обиделся, что пролетел не только в Украине, но и в Кривом Роге, где был задействован колоссальный админресурс. Через СМИ не поздравил Зеленского.