--.-° --% 0мм

Андрей Гальченко: Семья и семейные ценности – это то, что мы всегда поддерживали и будем поддерживать!

08:03, 19 апр 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В СШ-41, 18 апреля подвели итога, ставшего традиционным, конкурса «Моя большая семья». В нем участвовали школьники из многодетных семей Саксаганского района, предоставившие свои работы в различных жанрах: от стихов – до рисунков и фотографий. Не первый год мероприятие проводится при поддержке народного депутата Украины Андрея Гальченко.

Семья, семейный очаг -  маленькая родина каждого человека. Это то, самое дорогое и сокровенное, чем больше всего в жизни дорожит каждый человек. Именно из семьи рождаются истоки любви к Родине, уважение к старшим и окружающим тебя людям.

Поздравить победителей ежегодного конкурса, вручить им грамоты и ценные подарки, прибыли представители команды народного депутата Андрея Гальченко, а также Саксаганского райисполкома.

«Я очень благодарен всем ребятам и организаторам, за то, что они каждый год активно участвуют в этом конкурсе, буквально вкладывая в работы свою душу, - отметил Андрей Гальченко, - В школах Саксаганского района обучается 1207 детей из 706 многодетных семей. Мы понимаем, что именно в семье закладываются такие общечеловеческие ценности, как чувство патриотизма, любви и уважения к близкому, щедрости, ответственности за свои поступки. Сегодня такие конкурсы особо важны. Они объединяют родителей с детьми, соединяют разные поколения, а значит, помогают сберечь память своего рода».

Ученица лицея №35 Настя Зуенко – победительница конкурса в номинации фоторабот «Наш общий досуг». У неё очень дружная семья, в которой воспитывается пятеро детей.

«Мы очень любим проводить время вместе, особенно – на природе, - рассказала Настя, - я сфотографировала один такой выезд. Было очень классно, чудесно отдохнули! Мы – одна сплоченная команда, поэтому все у нас получается хорошо. Когда вместе что-то делаешь, становишься еще ближе и роднее. Спасибо всем, кто организовал и помог провести замечательный конкурс «Моя большая семья». Это здорово!»

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 19.04.2019 09:24   Аня

    Спасибо за праздник! Дети были очень рады!

  • 19.04.2019 09:46   Влад

    Это все хорошо! Вот только ЕС будет против и если мы идем в Европу то нам семья не нужна, а нужны сексуальные меньшинства и их благополучие важней семейных ценностей. Иначе в ЕС нас не возьмут т.к не толерантны и не развиваем ЛГБТ сообщество...

  • 19.04.2019 18:02   ALWAS

    Строго по Библии- "Жена да убоится мужа своего"...

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0