--.-° --% 0мм

«Зеленый центр Метинвест» прокомментировал ситуацию с онлайн голосованием за проекты конкурса «Сто дворов»

11:49, 18 апр 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Самый популярный конкурс благоустройства в Кривом Роге «Сто дворов» в этом году вызвал небывалый интерес у горожан.

В связи с участившимися обращениями участников конкурса о попытках «накрутки» голосов при онлайн-голосовании на странице #МетинвестКривойРог, организаторы сообщили следующее: «Отдел интернет-коммуникаций Компании Метинвест отслеживает процедуру голосования с первого дня размещения. В последнее время у некоторых проектов наблюдается неравномерный прирост «лайков» по времени и географии. Все аномальные действия зафиксированы и переданы Экспертному совету конкурса, который возьмет их во внимание при определении победителей».

Кроме того, организаторы напоминают, что засчитываются только те голоса, обладатели которых подписаны на страницу #МетинвестКривойРог.

Голосование продлится до 21 апреля, отдать свой голос за проекты можно здесь.

Напомним, конкурс «Сто дворов» проходит в Кривом Роге четвертый год. Его инициатором выступил общественный союз «Зеленый центр Метинвест». За это время современными и ухоженными стали 98 придомовых территорий, инвестиции составили около 15 млн грн. Во дворах отремонтировали подъездные пути и пешеходные дорожки, установили детские и спортивные площадки, провели новое освещение, разбили клумбы и поставили лавочки и беседки для отдыха.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых