Криворожских бизнесменов приглашают участвовать в конкурсе
Управлением развития предпринимательства исполкома Криворожского городского совета инициировано проведение конкурса для бизнесменов. Физические и юридические лица, создавшие новые рабочие места, могут выиграть и получить частичную компенсацию процентных ставок по кредиту.
Желающие принять участие в конкурсе, должны до 7 мая подать заявки в Управление развития предпринимательства исполкома Криворожского городского совета ежедневно с 8.30 до 12.30 и с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней(каб. 513 исполкома городского совета, пл.Молодежная, 1).
Победителям конкурса предоставляется частичная компенсация в размере 75% от фактически уплаченных процентных ставок по кредиту через 6 месяцев с момента создания новых рабочих мест, при условии их сохранения.
Телефон для справок: (0564) 92 25 89.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
07:45, 14 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0