--.-° --% 0мм

В Криворожском педуниверситете определяли победителей конкурса "Студенческая весна": проигравших нет

13:31, 16 апр 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В понедельник 15 апреля в актовом зале главного корпуса учебного заведения состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса "Студенческая весна-2019". В нем все факультеты показали свои лучшие номера.

В понедельник, 15 апреля, в актовом зале главного корпуса учебного заведения состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса "Студенческая весна-2019". В нем все факультеты показали свои лучшие номера.

Лейтмотивом концерта стала тема «Время весны». А весна - понятие весьма широкое. Поэтому каждый номер был уникален: кто-то обращался к истории, кто-то к модным тенденциям, кто-то смешивал спорт и искусство.

После всех выступлений со словами приветствия и благодарности выступил ректор университета Ярослав Шрамко. Он поблагодарил студентов и преподавателей за подготовку, порадовался, что им хватает время не только для обучения, но и для творчества, результатом которого становятся такие яркие и креативные конкурсы-фестивали.

Дипломы и подарки получили все факультеты, поскольку было большое количество номинаций: вокал, хореография, оригинальный жанр, разговорный жанр. В номинации «Звезда Facebook» победил факультет географии, туризма и истории - за командный дух и активную поддержку своих участников в социальных сетях.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0