Спортсмен из Кривого Рога принес своей команде победу на Чемпионате по настольному теннису
Недавно в Умани Черкасской области проходил Чемпионат Украины по настольному теннису, в котором приняли участие два с половиной десятка команд из всех областей страны. Не обошлось на соревнования и без участия криворожских спортсменов, которые вошли в сборную Днепропетровской области.
В целом, все ребята показали себя с лучшей стороны, однако наибольших успехов за теннисным столом добился теннисист клуба «Спорт Мастер» Максим Гажа. Воспитанник известного в Кривбассе тренера Г. Белостоцкого, Максим и его товарищ по команде из Днепропетровска Игорь Завадский не оставили своим соперникам никаких шансов. Таким образом, по итогам чемпионата, Максим Гажа завоевал право представлять наш регион в клубном чемпионате Украины высшей лиги.
Если же говорить об общекомандных результатах нашей областной сборной в целом, то она показала лучшие результаты и заслуженно поднялась на первую ступеньку пьедестала.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Топ обговорюваних
У Кривому Розі чоловіка засуджено до тривалого ув'язнення за співпрацю з ворожою спецслужбою
19:36, 28 авг 2026
20:01, 28 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0