У криворожжанина полиция изъяла марихуаны и метамфетамином на 50 тысяч гривен
В Саксаганском районе Кривого Рога 10 апреля на улице задержан местный житель с наркотиками: марихуаной и метамфетамином. Он пояснил правоохранителям, что наркотики нужны ему для личного употребления, - сообщили в полиции.
В рамках спецоперации, сотрудники уголовного розыска и следователь Криворожского отдела полиции задержали 26-летнего гражданина с наркотиками. Марихуану, уже готовую для употребления, он переносил по улице в рюкзаке, а в его носках полиция обнаружила 10 трубочек метамфетамина.
Задержанный рассказал полиции, что траву он выращивает самостоятельно для личного употребления, а метамфетамин нашел случайно: увидел, как дилер делал закладку и забрал трубочки для себя.
По предварительной оценке правоохранителей, стоимость изъятых у криворожанина наркотиков составляет 50 тысяч гривен.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:00, 4 фев 2026
В Одесі через атаку рф постраждали дві жінки, пошкоджені житловий будинок, школа і дитсадок
08:28, 4 фев 2026
09:12, 4 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0