--.-° --% 0мм

Коммунальщики Кривого Рога в день выборов будут работать в усиленном режиме

17:59, 22 мар 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На заседании «штаба по зиме» заместитель криворожского городского головы Алесандр Катриченко лично предупредил всех присутствующих представителей районных в городе администраций, учреждений и предприятий города, управителей ЖКГ о необходимости стопроцентной технической готовности всех служб к проведению первого тура выборов президента Украины 31 марта.

Александр Катриченко отметил: «Наша задача с вами технически организовать процедуру прохождения выборов в Кривом Роге. Подготовлено распоряжение городского головы Юрия Вилкула об усиленном режиме работы: дежурстве всех аварийных служб 31 марта. Поставлена задача обнародовать все аварийные контактные телефоны.  Составить и предоставить мне поименный график дежурств по предприятиям на 31 марта. Нам нужно технически грамотно и нормально организовать дежурства всех аварийных – с фамилиями, мобильными телефонами, вплоть до того, что с домашними адресами ответственных. До конца недели предоставить графики по всем нашим службам, включая трамвай, троллейбус и остальные предприятия.  То же самое касается управителей ЖКГ. Все наши оперативные службы должны быть готовы к действию на случай той или иной ситуации.  Абсолютно все на 100%.  В учреждениях,  где расположены избирательные участки, прошу перепроверить состояние электропроводки, электрощитовых,  объем нагрузок на электросети, чтобы их минимизировать и потом не было неожиданностей".

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 22.03.2019 19:11   Влад

    Тю. Так плохо с инженерными сетями? что они не выдержат даже одного дня голосования? А коммунальщикам уже объявили за кого они обязаны проголосовать?

  • 22.03.2019 23:02   Дед Мазай

    Обана! Я так понимаю, среди кандидатов один уже на вылет? Посмел явиться к агрессору с переговорами по газовому вопросу! Хотя, какие могут быть последствия от встречи людей, которые что с одной, что с другой стороны никак не могут повлиять не то что на торговые отношения, но и на цены на газ. Это просто феерично! Но для чего этот театр абсурда? И для кого?

  • 22.03.2019 23:40   Дед Мазай

    Ешкин кот! В этот же день, токо в 1654 году, в Москву прибыли посланцы Богдана Хмельницкого, чтобы обсудить статус запорожских казаков в составе России. История, мать её ети, циклична:опять подкинула наждака.

Популярное

Топ обсуждаемых